Реєстрация Войти
Вхід на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
» » Увага всім учасникам профспілки!

Увага всім учасникам профспілки!

27-10-2019, 22:39
Автор: Admin
Просмотров: 3 411
Комментариев: 0
Версия для печати
Увага всім учасникам профспілки!

Увага! Всім членам профспілки "Народна солідарність"!29-го жовтня незалежна профспілка "Народна солідарність" ініціює проведення акції протесту проти Метінвестовского свавілля в місті Маріуполь . Прикриваючись інвестиційним форумом нас хочуть знову відвести від найважливішою проблеми міста-екології.
Маріуполь це не тільки місто форт-пост про який дізнався весь світ. Це місто екологічного лиха. Місто в якому має місце реальний екоцид. І незалежна профспілка "Народна солідарність", яка діє на підприємствах Метінвесту виходить з пікетом проти беззаконня, яке відбувається на підприємствах Ахметова. Застаріле обладнання, яке не модернізувалося з моменту придбання комбінатів Ахметовим, не може бути екологічно безпечним. Ті умови праці, в яких працюють учасники нашої профспілки не тільки шкідливі і небезпечні для здоров'я - вони смертельні для людей. А викиди і токсичні відходи, які засмічують наше море з 70-х, коли під золонакопичувач та шламонакопичувач Азовсталі було виділено 200 га території моря знищують і море і місто. Тому всі учасники профспілки виходять на акцію протесту проти монополії Ахметова на наше життя!

29 жовтня в 10-00 на площі перед Драмтеатром.

Орієнтир нашого знаходення - прапор "Народна солідарність". Хочемо попередити всіх метінвнстовскіх провокаторов- ми знаємо про підготовлювані вами провокації. Тому офіційно заявляємо - ми не проти форуму, а проти свавілля Ахметовська управління.
Запрошуємо всіх членів профспілки на всегородскую акцію протесту. Хто як не ви знає про те, що відбувається на комбінатах. Чи не пропускайте цієї події. Збір о 10-00 біля Драмтеатра. Телефон для зв'язку 0982102918.
Профком МППО № 1412- ВП "Народна солідарність"


Внимание! Всем членам профсоюза " Народная солидарность"!


29-го октября независимый профсоюз " Народная солидарность" инициирует проведение акции протеста против Метинвестовского беспредела в городе. Прикрываясь инвестиционным форумом нас хотят снова увести от самой важной проблемы города- экологии.
Мариуполь это не только город форт-пост о котором узнал весь мир. Это город экологического бедствия. Город в котором имеет место реальный экоцид . И независимый профсоюз "Народная солидарность" ,который действует на предприятиях Метинвеста выходит с пикетом против беспредела,который происходит на предприятиях Ахметова. Устарелое оборудование, которое не модернизировалось с момента приобретения комбинатов Ахметовым, не может быть экологически безопасным . Те условия труда, в которых работают участники нашего профсоюза не только вредны и опасны для здоровья - они смертельны для людей. А выбросы и токсические отходы, которые засоряют наше море с 70-х ,когда под золонакопитель шлаконакопитель Азовстали было выделено 200 га территории моря уничтожают и море и город. Поэтому все участники профсоюза выходят на акцию протеста против монополии Ахметова на нашу жизнь!

29 октября в 10-00 на площади перед Драмтеатром.

Ориентир нашего местонахождения - флаг "Народна солидарность". Хотим предупредить всех метинвнстовских провокаторов- мы знаем о готовящихся вами провокациях. Поэтому официально заявляем - мы не против форума,а против беспредела Ахметовского управления.
Приглашаем всех членов профсоюза на всегородскую акцию протеста. Кто как не вы знает о том, что происходит на комбинатах. Не пропускайте этого события. Сбор в 10-00 возле Драмтеатр. Телефон для связи 0982102918.
Профком МППО № 1412- ВП " Народная солидарность"все для dle
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.